ТОТ САМЫЙ столик и открытку с Ландиком

Банальное предновогоднее изучение спроса на столики в новогоднюю ночь в увеселительных заведениях Луганска, привело местных журналистов к поразительным результатам: одним из самых популярных ресторанов города вдруг стал тот самый ресторан "Баккара", где в июле нынешнего года сынок депутата-регионала  Роман Ландик избил модель Марию Коршунову.   

До сих пор многие луганчане были не слишком высокого мнения о «Баккаре». Дескать, заведение облюбовала «золотая молодежь», и приходят туда, по большей части, для того, чтобы завязать ни к чему не обязывающий роман. Но, как признаются луганчане, после драки заведение «Баккара» стало чуть ли не культовым. В зале, где произошло ЧП, уже забронированы все места на новогоднюю вечеринку. При этом в соседних залах достаточно свободных столиков, и они ничем не отличаются от «скандально известного». Работники ресторана уже не удивляются, когда просят забронировать «именно тот столик».

Правда, столь пристальный интерес уже надоел. «Дошло до того, что спрашивали, нет ли у нас открыток или сувениров с Ландиком?» — пожаловался журналистам администратор.

Видеозапись конфликта стала хитом в интернете

Комментарии

0 # Олексій 16.12.2011 19:36
Хворі люди ((

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.