Красота - страшная сила: украинка стала лучшей в фитнес-бикини

С 25 по 29 сентября в Мадриде прошёл «Арнольд Классик Европ-2014, где украинцы выиграли 3 медали, а Ольга Вязметинова стала абсолютной чемпионкой в фитнес-бикини.

Одержав победу в своей категории фитнес-бикини до 169 см, украинка Ольга Вязметинова стала явным лидером и в «абсолютке». После побед на крупнейших соревнованиях 2014 года – World Ladies Cup, Чемпионата Европы и Олимпиа Аматор Европ - Ольга, наконец добавила в свою коллекцию долгожданную абсолютную победу. 

02

03

"Многие знают, что для меня значит эта победа, но эта победа не только моя, она наша общая, ее заслужило много людей. В первую очередь, спасибо Господу Богу что он всегда со мной, низкий поклон и уважение моему тренеру Сергею Духоте, люблю его очень и благодарю от всей души.

Спасибо большое Ире Делиевой и федерации, что терпите меня такую вечную трусиху, всем девчонкам, ребятам с команды и просто друзьям, всем тренерам - я вам так благодарна за всё. И самое огромное спасибо моей семье, сестре и сыну, люблю вас всех очень и хочу скорее домой, чтобы обнять каждого по возможности и поцеловать", - подчеркнула Ольга.

05

По материалам "ФББУ Академия" 

Комментарии

-1 # ирина 19.10.2014 14:26
ужас смотреть страшно одни мускулы и шкура женщина не может быть такои кроме жалости никаких эмоции вы просто уроды цевилизации вас жаль

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.