Защита от протечек «Нептун» поможет уберечь квартиру от потопа

Если вы желаете повысить уровень безопасности своего жилища, не столкнуться с такой неприятной вещью, как затопление квартиры из-за забывчивости домочадцев, поломки в водопроводе или другой причины – установка аквасторожа «Нептун» точно пригодится.

Ведь это профессиональный комплекс защиты, который предназначен для того, чтобы предотвратить квартирный потоп, уберечь ваше имущество и добрые отношения с живущими снизу соседями.

Как все происходит

Системы аквасторож активно применяются в современных домах наряду с сигнализацией или пожарной системой безопасности. Работает это достаточно просто:

  • Заходим на сайт https://neptun-ukraina.com/ и заказываем нужную по параметрам продукцию.
  • После доставки товара необходимо смонтировать элементы системы, кран с электрическим приводом, блок управления и датчики воды, в имеющийся водопровод в тех местах, где чаще всего возможны проблемы. Это касается обычно ванной комнаты, стиральной машины, душевой или раковин.
  • В случае попадания воды на датчик, а он ставится в таком месте, чтобы при утечке она на него обязательно попала, срабатывает электроника, запускается электропривод крана системы защиты и водопровод к месту аварии перекрывается.

Владельцу жилища стоит лишь прийти домой, обнаружить полную раковину воды и быстро исправить ситуацию. Открытие крана системы защиты опять запускает нормальную работу раковины, ванной, стиральной машины.

Преимущества защитного комплекса

Почему выгодно и удобно использовать «Нептун»? Вот несколько причин выбрать систему для своего дома, рабочего места или производственного помещения:

  • Уже более 15 лет продукт пользуется повышенным спросом у покупателей из стран СНГ. Он прекрасно зарекомендовал себя в самых разных областях применения.
  • Функционал системы широкий, она срабатывает практически в 100% случаев и надежно защитит квартиру от проблем с потопом и всеми вытекающими из этого неприятностями.
  • В качестве защитных кранов с электроприводом используются итальянские Bugatti. Хорошо зарекомендовавшие себя на рынке сантехники изделия.

Расстояние установки датчика воды до контролирующего его устройства может быть вплоть до 500 метров, но связь между ними беспроводная. Это позволяет удобно защитить всю квартиру или большое помещение, где часто пользуются водой и сантехническими приборами.

«Нептун» – отличная система защиты от потопов, которая при небольшой цене способна оказать неоценимую помощь.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.