Юлия Тимошенко припомнила Владимиру Зеленскому номер с игрой на пианино

"Ждем вас на корпоративах..." - едко заметила политик.

Глава Всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлия Тимошенко хлестко ответила в Facebook Владимиру Зеленскому на высказанные им обвинения о "сладких должностях" для партийцев.

Накануне Владимир Зеленский заявил, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко предлагала ему список своих людей для назначения на "сладкие" места в обмен на голосование в течение года за все законы вместе со "Слугой народа". И продолжил это заявление фразой о том, что есть, дескать, очень древняя украинская традиция: "раз в 5 лет Юлия Владимировна Тимошенко уходит в оппозицию к действующему Президенту, имитируя заботу о народе".

"Но посмотрите, какой хороший вид имеет сейчас «оппозиция». Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", - резюмировал Владимир Зеленский.

Сегодняшний ответ Юлии Тимошенко был отточен до блеска и разителен: 

"Хотела бы поговорить с Президентом о судьбе страны, но он выбрал другой тон, - написала в Facebook глава "Батькивщины". - Жаль. Напомню Вам, что есть еще одна древняя украинская традиция. Раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они взяли джек-пот! А дальше все по сценарию... Ну вы в курсе... Одним словом, ждем Вас на корпоративах... Можно со своим пианино:)" 

Напомним, что одним из сценических "хитов" в исполнении Владимира Зеленского был номер, где он изображал игру на пианино половым органом.   

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.