Как выбрать надежного перевозчика грузов по Украине и Европе?

Тем, кто хотя бы однажды сталкивался с вопросом о транспортировке груза на любое расстояние, знаком вопрос о сложности выбора логистической компании. Выбор логистических компаний достаточно широк, но как определить репутацию перевозчика и его честность?

Существует несколько универсальных критериев, которые имеют значение при выборе компании-перевозчика.

Логистическая компания “Trans-Star” транспортирует любые грузы по территории Украины, в страны СНГ и Евросоюза и в обратном направлении. Официальный сайт компании - https://gruzoperevozka-ukraine.com.ua/

Вид груза и его объем

Сначала нужно обозначить вид вашего груза и его размеры. Некоторые перевозчики не берутся транспортировать отдельные виды грузов, потому что не имеют для этого специализированной техники или не обладают необходимой квалификацией. Существует несколько основных разновидностей грузов.

Опасные

К этой категории грузов относятся средства и вещества, которые могут нанести вред человеку или окружающей среде. Подобная группа грузов часто представляет собой химическую опасность и предполагает наличие специализированной техники, транспортных средств и сертификации.

Живые

Сельский, фермерский скот и других животных нужно транспортировать в особенных условиях. Не каждая логистическая компания может оказывать такие услуги.

Негабаритные

Негабаритными называются грузы, превышающие определенные параметры. Чаще всего такие грузы имеют неправильную форму. Эта категория продукции, товаров требует тщательного подбора автомобиля, маршрута.

Скоропортящиеся

Товары и продукция, которые имеют короткий срок хранения, требуют транспортировки в условиях наличия холодильного или морозильного оборудования. Также может быть важна влажность и температура воздуха. Для соблюдения всех норм и правил перевозки требуются транспортные средства с особым оснащением.

Транспортная компания “Trans-Star” транспортирует все виды грузов по территории страны и в другие страны ближнего и дальнего зарубежья.

Официальная работа

При выборе логистической компании важно обращать внимание на наличие официальной документации, которая подтверждает возможность заниматься данным видом деятельности. Если ваш груз не обычный, а имеет определенную классификацию, нужно проверить, может ли компания-перевозчик осуществлять транспортировку именно этой категории товаров.

Важна также квалификация экспедиторов. Сотрудники компании, которые отвечают за сохранность вашей продукции на протяжении всего пути, также должны обладать соответствующей квалификацией.

Репутация

Положительным фактором также будет большое количество успешных грузоперевозок и количество довольных заказчиков. Чем их больше - тем лучше. Не лишним будет ознакомиться с отзывами о компании, они часто могут многое рассказать о репутации фирмы-перевозчика.
Компания “Trans-Star” произвела более 22 тысяч успешных грузоперевозок в различных направлениях.

Автомобильный парк

Большой автомобильный парк говорит о положительных сторонах фирмы. Если компания владеет крупным автопарком с различной техникой, значит фирма может транспортировать разные виды грузов на любые расстояния. Наличие современных транспортных средств говорит о том, что ваш груз будет доставлен получателю в целости и сохранности.

Почему стоит выбрать “Trans-Star”?

  • Большой автопарк с современными автомобилями.
  • Перевозка рефрижератором.
  • Транспортировка негабаритных грузов..
  • Подбор оптимального маршрута.
  • Квалифицированные сотрудники.
  • Соблюдение норм и правил.
  • Соответствие высоким международным стандартам.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.