Из чего делают эко-сумки

Эко-сумки стали настоящим трендом последних лет. Полиэтиленовые пакеты постепенно остаются в прошлом, так как всё большее количество людей понимает, какой вред они наносят окружающей природе (пластик практически не подвержен биологическому разложению, поэтому создаёт устойчивое загрязнение).

Что касается эко-сумок, то их создают из натуральных материалов (хлопок, лен). Хотя часто встречаются модели из плащевки, спанбонда и пр. Покрой простой: из ткани вырезают несколько прямоугольников, отрезки подворачивают и сшивают. В итоге получается небольшой мешок, к которому прикрепляют длинные ручки. Он довольно вместительный, прочный и способен выдерживать серьезные нагрузки, подробнее https://borsa.ua/ru/eko-sumki.

 

Популярные материалы для пошива сумок

Хлопок и лен — наиболее распространенные и популярные варианты. Такие сумки выглядят стильно и презентабельно. Изделие отличается хорошим качеством, плотной текстурой и удобством в эксплуатации. Его можно чистить и стирать. Эко-сумка из хлопка и льна прослужит владельцу в течение нескольких лет. Её можно самостоятельно усовершенствовать и украсить. В качестве декора подойдет вышивка, бусины, пайетки и пр. Пришить всё это можно, не нарушая целостности полотна. Хлопковые и льняные сумки станут прекрасным решением для людей, которые любят эксклюзивные вещи и не боятся экспериментировать.

Спанбонд представляет собой полипропиленовое полотно, созданное из расплавленного полимера за счет приклеивания тонких волокон. Материал применяют в медицине и мебельном производстве, создают повседневную одежду и рабочую форму. В последние годы эко-сумки из спанбонда также вошли в моду. Они плотные и качественные, подходят для хранения и переноски продуктов питания. Данный материал не поглощает запахи. Его тоже можно стирать и чистить.

Плащевка — плотный и долговечный материал. С сумкой из такого материала не страшно попасть под дождь. Хороший вариант для походов на пляж или в бассейн, отдыха у водоемов.

Где купить эко-сумки?

Планируете приобрести стильные и современные эко-сумки для повседневного использования? Большой ассортимент качественной продукции представлен в интернет-магазине “Борса”:

  • сумки;
  • рюкзаки;
  • сумки для бутылок;
  • дорожные косметички;
  • мешки.

Выбирайте понравившиеся модели в каталоге и делайте заказ. Если хотите добавить изделию оригинальности, в магазине предусмотрена возможность напечатать на сумках любые дизайны от клиентов.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.