Процедура на пути к получению украинского паспорта

Всем желающим стать полноправным резидентом Украины предстоит пройти непростой процесс, который зачастую им незнаком и непонятен.

Из-за этого в оформлении документов на получение нового статуса допускается множество ошибок, которые затягивают процедуру оформления и тянут за собой дополнительные сложности. Если иностранец не знает, какие бумаги, печати и подписи собирать, то ему лучше всего обратиться к тем, кто владеет этой информацией. Специалисты консультационного портала «ОВИР» хорошо знают законодательную базу и соблюдают все бюрократические принципы, а потому способны помочь человеку по вопросу миграции - http://info-ovir.com/citizenship.html.

Квалифицированная помощь сотрудников компании происходит в сроки, установленные законом. Сотрудники строго выполняют все правила и нормы, которые могут показаться маловажными, тем не менее, играют важную роль. Доверив своё дело юристам с многолетним оптом, клиенты не должны сомневаться в том, что они помогут обойти любые подводные камни и станут подданными государства Украины в недалеком будущем. Сроки выдачи паспорта зависят от документов, которые собрал заявитель и некоторых других обстоятельств. Следует отметить, что оформить гражданство могут не все, поэтому не откладывая в долгий ящик, обращайтесь к консультантам «ОВИР», чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы.

Получая новый статус, нужно запастись терпением. Однако со своей стороны специалисты центра заверяют в том, что будут отстаивать интересы своих доверителей в государственных органах и посодействуют решению их вопроса. Они избавят заявителей от необходимости знакомиться с современной бюрократией, выдав паспорт без всяких проблем.

Преимущества сотрудничества с «ОВИР»

Профессионалы в области миграционного права не только разбираются во всех тонкостях отечественного законодательства, но и постоянно обновляют свои знания. Это дает им возможность быть в курсе последних изменений и осуществлять работу с соблюдением важных условий и требований. Помимо этого, специалисты «ОВИР» гарантируют:1. Найти оптимальный способ получения гражданства.
2. Быстро подготовить пакет бумаг.
3. Оплатить официальные платежи.
4. Информационную поддержку.
5. Четкое соблюдение обговоренных сроков.

Многие из тех, кто воспользовался услугами портала, на собственном примере убедились в компетентности персонала и индивидуальном подходе к каждому.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.