Производительность мясорубок Tefal в сочетании с ее мощностью, сделают приготовление пищи приятным и интересным занятием

Tefal заботится о нашем удобстве и выпускает качественную кухонную технику. В каждой семье должна быть мясорубка Tefal, потом что это доступный по цене кухонный помощник, сильно облегчающий жизнь хозяйкам.

Это кухонное устройство поможет приготовить фарш, колбасу, измельчить любые продукты. В Украине купить мясорубки этого бренда можно по цене от 1600 грн.

Как выбрать долговечную мясорубку

Современные электрические мясорубки в отличие от своих механических предшественниц отличаются большей производительностью и интересным дизайном. При выборе советуем обратить внимание на следующие параметры:

  • Корпус из пластика делает цену мясорубки более бюджетной и не влияет на ее работу. Если вы намерены относиться к устройству бережно, не ронять его и не ударять по корпусу, то и пластик прослужит долго. К тому же, можно выбрать подходящий цвет для интерьера вашей кухни.
  • Металлический корпус выглядит современно и стильно. Металл не перегреется и не будет пахнуть пластиком в случае короткого замыкания. Однако, стоят такие модели существенно дороже чем пластик.
  • Мощность для электрической мясорубки — один из главных показателей, влияющих на ее работу. Чем она выше, тем лучше и быстрее прибор справится даже с жилистым мясом. Оптимальнее выбирать устройство с мощностью в 1000 — 1500 Вт. Хотя есть и более мощные модели.
  • Производительность тоже важна. 2 — 3 кг переработки продуктов в минуту — хороший показатель для большинства моделей.
  • Для мясорубок Tefal средней или низкой мощности важно наличие реверса, когда двигатель может вращать нож в обратную сторону. Это нужно для очистки ножа от налипших жил и жестких волокон от овощей.
  • Очень хорошо, если есть функция защиты от перегрузки. Это поможет сохранить двигатель мясорубки в целости.
  • Количество насадок отличается у разных моделей. Чтобы купить подходящую мясорубку Tefal, ориентируйтесь на те блюда, которые вы привыкли готовить и сразу поймете какие насадки вам нужны.
  • Для приготовления обычных блюд двух скоростей мясорубки вполне хватит.

Обратите внимание, что стальные ножи мясорубок нельзя мыть в посудомоечной машине. От горячей воды и реагентов они скорее портятся и тупятся.

Особенности мясорубок Tefal

Бюджетные модели часто грешат излишним шумом во время работы. В более высоком ценовом сегменте в мясорубках есть защита от шума и они работают более мягко и приятно для слуха.

Лучше выбирать модели, оснащенные не только ножами для измельчения мяса, но и соковыжималкой и измельчителем для других продуктов. Так вы сэкономите время и деньги, не покупая лишние кухонные приборы.

У большинства моделей вместительный загрузочный лоток, через который удобно помещать продукты в мясорубку.

У мясорубок этого бренда высокое качество сборки, надежность в работе и гарантия от нескольких месяцев до 2 лет.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.