Популярные лаки бренда Sadolin и их характеристики

Пиломатериалы и натуральная древесина в частности по-прежнему пользуется популярностью как один из наиболее универсальных строительных материалов, органично сочетающих эстетику благородной текстуры прочность и длительный срок службы.

Но чтобы перечисленные достоинства как можно дольше давали о себе знать, потребуется специальная декоративно-защитная обработка поверхности, причем таким образом, чтобы не скрыть эффектную текстуру. Лучшим из возможных решений считается именно лак для дерева, особенно выпускаемый именитой торговой маркой Sadolin. Ассортимент насчитывает множество позиций выполненных на основе акриловых смол, полиуретановых и алкидно-уретановых составляющих, что и обуславливает сферу применения конкретного вида покрасочного материала.

Умение применять на практике инновационные достижения в сфере химической промышленности, тщательный подход к выбору сырья, и неизменное внедрение усовершенствованных фирменных формул, позволяет бренду выпускать составы, к достоинствам которых следует отнести:

  • Хорошая устойчивость к механическим и тепловым нагрузкам включая контакт с влагой.
  • Высокая скорость высыхания с формированием прочного прозрачного покрытия, обладающего выраженной эластичностью.
  • Инертность к негативному влиянию со стороны солнечных лучей.
  • Простота и удобство в нанесении, благодаря чему отделку можно выполнить даже, не имея специальных навыков и опыта малярных работ.
  • Длительный эксплуатационный ресурс без потери своих приоритетных характеристик.

Теперь лаки Sadolin можно приобрести и в Украине, причем полностью исключив риск стать владельцем фальсификата, обратившись к официальному дистрибьютору брендовой продукции, которым является интернет-магазин «sadolin-ukraine.com».

Лидеры по продажам

В иллюстрированном каталоге вниманию целевой аудитории представлены фирменные составы, которые превосходно справляются со своими целевыми назначениями. Достойными отзывами пользуется Celco Sauna, который не изменяет цвет рабочих оснований и подчеркивает природную эстетику древесины, используемой для отделки оснований в интерьере саун и бань. Образуемое после высыхание покрытие отталкивает воду, защищает от плесени и грибка, устойчиво к механическим нагрузкам и влажной уборке.

Требуется красиво и надежно организовать напольное пространство в интерьере? Тогда целесообразно заказать лак для паркета Celco Floor Aqua или Terra, наделенные целым рядом конкурентных преимуществ:

  • Эффективная защита натуральной древесины от эрозий, поражения плесенью и грибком.
  • Стойкость к прямому действию УФ-лучей.
  • Инертность к высокой влажности.
  • Способность финишного покрытия выдерживать мокрую уборку.
  • Хорошая покрывная способность при умеренном расходе.

Нередко возникает необходимость в окрашивании деревянных конструкций, располагающихся под открытым небом и подверженных негативному влиянию со стороны агрессивных факторов окружающей среды. С этой задачей успешно справится яхтный лак Celco Yacht. Учитывая его ориентированность на отделку оснований, находящихся в непосредственном взаимодействии с морской водой, обычные дожди вряд ли станут для прозрачного покрытия с глянцевым блеском проблемой. К тому же в составе присутствуют УФ-фильтры, а сам материал спокойно переносит эксплуатационные нагрузки, обеспечивая натуральной древесине комплексную и деликатную защиту.

Разумным выбором для обработки стен внутри помещений, причем не только из дерева, но и бетона, кирпича, а также штукатурки станет состав Celco Aqua.

География деятельности

Чтобы купить лак Sadolin с гарантией оригинальности и по доступной цене, совсем не обязательно проживать в г. Киев, где территориально находится фирменный интернет-магазин «sadolin-ukraine.com». Обслуживание целевой аудитории из других регионов страны осуществляется с помощью оперативной доставки оптовых и розничных заказов транспортной компанией «Новая Почта».

Остались вопросы? Звоните, пишите на электронную почту или используйте предложенные на сайте варианты коммуникации. Компетентные менеджеры с радостью предоставят полноценную консультацию.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.