Кто пишет письма матери Георгия Гонгадзе?

Мать пропавшего 12 лет назад украинского журналиста Георгия Гонгадзе — Леся Гонгадзе продолжает получать от него письма. По ее словам, в 2010 году она получила три письма, которые пришли из Днепропетровской области, - пишет издание «Сегодня».

- Два года тому назад я получила от Георгия три письма из Днепропетровской области. Там стопроцентно его и почерк, и стиль написания. Одно из них — это поздравительная открытка на Пасху. В конце было написано, чтобы я никому его не показывала, иначе из-за этого будет только хуже, - сообщила изданию Леся Гонгадзе.

Гапомним, что Генеральная прокуратура Украины 31 марта 2011 года утвердила обвинительное заключение и передала в Печерский райсуд Киева для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении Пукача.

По данным Генпрокуратуры, досудебным следствием установлено, что обвиняемый в мае-сентябре 2000 года превысил власть и свои служебные полномочия в отношении общественного деятеля Алексея Подольского и журналиста Гонгадзе, и 17 сентября 2000 года умышленно совершил убийство последнего. Дело Пукача рассматривается в Печерском райсуде в закрытом режиме.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.