Игры онлайн для компании друзей

Ничто не сравнится с тем, когда собираются большие группы друзей или коллег, чтобы отдохнуть и поиграть в игры. И хотя личные встречи сейчас не в ходу, мы все равно можем собраться и весело провести время - виртуально!

Существует множество способов весело провести время вместе, играя в онлайн-игры с другими людьми и укрепляя узы дружбы и уважения. 

Просмотрите список из потрясающих способов собрать друзей, коллег по работе или кого-либо еще вместе для увлекательного и запоминающегося совместного времяпрепровождения. Итак, независимо от того, 5, 10 или 20 человек ждут игры, приготовьтесь начать планировать удивительное мероприятие, не выходя из дома, и этот игровой процесс не оставит вас равнодушным. Погрузитесь с друзьями в:

  • The Team Quest;
  • At the Races;
  • Beat The Bomb и другие игры.

The Team Quest

Первым в нашем списке стоит запланировать вечер с The Team Quest. Эта платформа создана для онлайн-игр для виртуальных команд с целым рядом групповых онлайн-игр, которые позволят всем принять участие в веселье. Они также отлично подойдут, если вы застряли в поисках идей для виртуального тимбилдинга. Вы можете забронировать игру на срок до часа, которая включает в себя профессионального ведущего, который проведет вас через различные игры и испытания. Существуют также различные темы этой игры, поэтому ознакомьтесь с рождественской версией и "Вокруг света" для большего разнообразия.

At the Races

Чья лошадь первой пересечет финишную черту? Насладитесь азартом живых соревнований, не выходя из дома. Делайте ставки, тренируя своих лошадей, и болейте за их победу на фоне своих коллег, наслаждаясь виртуальным опытом, который действительно так же захватывающ и драматичен, как и реальный. Продуманный геймплей в сочетании с неожиданными исходами игры "Выбери свое приключение" - вы можете быть уверены, что игра At the Races станет настоящим победителем. 

Остров пустыни

Помните, каково это - собираться вместе с друзьями? Теперь вы можете насладиться этим чувством в полностью виртуальной среде. Созданный настоящими создателями эскейп-румов, Desert Island - это непринужденный и увлекательный интерактивный опыт с особым ощущением реального мира. Хотя Desert Island определенно предлагает расслабляющую и приятную игру, по словам предыдущих клиентов, его главным преимуществом является ощущение "социального присутствия", которое он создает. Благодаря забавному 3D-изображению и тонкой настройке, которая имитирует реальный мир - вас могут слышать только те, кто находится рядом с вами в игре - это определенно новый способ общения с коллегами.

Beat The Bomb

Пройдите свой путь через головоломки и игры в захватывающем мире Beat The Bomb! Каждая команда сможет проверить свою способность общаться и слаженно работать вместе, чтобы привести группу к победе. Специальный техник-сапер познакомит вас с правилами, чтобы вы могли легко набрать как можно больше очков в первых двух играх и иметь достаточно времени для последнего испытания - обезвреживания бомбы.

Суд присяжных

Сможет ли ваша команда справиться с правдой? Приготовьтесь к интригам, обману и разоблачениям по мере развития сюжета. Запишитесь в качестве удаленных присяжных в этом единственном в своем роде виртуальном судебном процессе. Уверяем, этот суд вы запомните надолго. Анализируйте улики, сомневайтесь в истине и решайте, кто понесет вину за преступление. В деле может быть больше, чем кажется на первый взгляд, но правда откроется только в том случае, если вы решите записаться в жюри.

Дознание

i2

Сможете ли вы выяснить, что случилось со Скоттом Дэвисом? Приготовьтесь к фантастическому виртуальному испытанию, в котором будет больше неожиданных поворотов, чем в вашем любимом детективном телешоу. После того как 6 лет назад в реке было найдено тело Скотта Дэвиса, был вынесен открытый вердикт. Теперь назначено новое дистанционное расследование. Вам и вашим коллегам предлагается проследить за доказательствами вместе с полицейским архивариусом и коронером и, надеемся, закрыть дело.

Вокруг света

Усаживайтесь поудобнее, чтобы насладиться действительно захватывающим опытом, имитирующим кругосветное приключение под руководством живого ведущего, который следит за тем, чтобы действие никогда не замирало. Эта инновационная игра - фантастический способ сделать сотрудничество увлекательным и веселым. Наслаждайтесь захватывающей сказкой, когда вы и ваша команда путешествуете по земному шару, преодолевая очередные испытания и пытаясь набрать наибольшее количество очков.

Карты против человечества

Еще одна классика вечеринок - это шуточная игра "Карты против человечества". Это простая, но очень веселая игра, в которой основное внимание уделяется смеху. Один игрок рисует утверждение с пробелом и выступает в роли судьи, а остальные предлагают свои идеи самого смешного ответа. В эту игру на Zoom можно играть по-разному. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.