"Шелл" готова заплатить своим противникам (ДОПОЛНЕНО)

Любопытную информацию распространила сегодня пресс-служба концерна "Шелл": нефтегазовый гигант, совместно с Фондом "Восточная Европа", по результатам конкурса по оценке экологического состояния Юзовского участка, намерены определить до 10 победителей, которым будут предоставлены гранты в размере до 50 000 гривен.

Как отмечается в сообщении, компания «Шелл» вместе с Фондом Восточная Европа объявляют конкурс «Участие региональных экологических организаций и общественности в оценке экологического состояния Юзовского участка с целью минимизации воздействия на окружающую среду при проведении геологоразведочных работ».

К участию в конкурсе приглашаются неприбыльные общественные и научные организации экологической направленности из Харьковской и Донецкой областей со статусом юридического лица, имеющие опыт проведения подобных исследований.

Комплексную оценку исходного состояния окружающей среды по заказу Шелл будет проводить компетентный подрядчик с международной репутацией.

Однако дополнительно, с целью привлечения широкого круга независимых общественных организаций и содействия охране окружающей среды в регионе, а также максимального учета мнения экспертов из Харьковской и Донецкой областей, компания «Шелл» совместно с Фондом Восточная Европа приглашают заинтересованные экологические организации принять участие в конкурсе на проведение исследований для оценки экологического состояния Юзовского участка.

ДОПОЛНЕНО В 16.00

И сегодня же стало известно, что концерн "Шелл" организует поездку представителей 12 СМИ из Харьковской и Донецкой областей в Голландию, для ознакомления со своей деятельностью. Отбор конкретных средств массовой информации и журналистов для поездки "Шелл" производил по своему усмотрению.

От Краматорска, в числе делегации от Донецкой области, в Голландию завтра летит корреспондент издания "Восточный проект" Светлана Денисенко. Будем ждать ее репортажей.  

Комментарии

0 # АЛЕНА 11 ЛЕТ 23.05.2013 23:18
Шэлл вместе с придурками януковичем и азировым идите на уй с украины!и все их друзи - пидарилы идите в школу учиться !смотрю на ваши продажные рожы - и поражаюсь как Земля вас уродов терпит! ну ничего - вам недолго всем осталось гад ней издеваться! устами ребенка всегда глаголит истина! Аминь! :-x
+1 # Юрий Викторович 16.05.2013 12:40
ой, а где-же наши депутаты-фронтовики (господин Ржавский), шо не взяли, или как? Или уже борятся в конкурсе за 50000?
+2 # 111 16.05.2013 11:30
И что, до этой информации никто ничего не знал? И шенген-визу сделали за день???????
+3 # Andrew 15.05.2013 18:17
нет, конечно. Там просто трава правильная растёт.
+3 # без 15.05.2013 16:18
А разве в голандии добывают сланцевый газ?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.