Закажи джинсу* Азарову!

Премьер-министр Украины Николай Азаров зарегистрировал за собой знак для товаров и услуг «AZAROV». Об этом сообщается на сайте Госпредприятия «Украинский институт промышленной собственности» (Укрпатент), - пишут «Комментарии».

Знак были зарегистрирован 12 декабря текущего года, а сама заявка на регистрацию была подана 19 октября.

Согласно информации на сайте «Укрпатента», под логотипом «AZAROV» Николай Янович отныне может оказывать услуги по составлению налоговых деклараций, анализировать себестоимость товаров и услуг, оказывать услуги по сравниванию цен, услуги секретаря либо услуги по поиску спонсоров, писать рекламные тексты, руководить делами артистов-исполнителей, предоставлять доступ к интернету и даже обеспечивать общение через интернет-чаты и форумы.

"ОбщеЖитие Online", вместо комментария: ну что ж, все логично. Николай Янович уже зарекомендовал себя как успешный "покращувач" - если не на деле, то на бумаге. Так что с будущими заказчиками джинсы у фирмы "AZAROV" проблем не будет. Не будет у премьера, учитывая его опыт в работе в налоговой, и трудностей с поиском "спонсоров". 

Ну, а что касается общения через Интернет... С девушками через сеть Николай Янович уже общаться научился. И, судя по фото, весьма удачно:)

__________________

*Джинса - скрытая реклама (жарг.)

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.