Что посмотреть по ТВ в новогоднюю ночь

Коротко о том, как главные украинские телеканалы будут развлекать своих зрителей в новогоднюю ночь.

Практически все телеканалы, кроме ТВі, покажут новогоднее поздравление президента Украины Виктора Януковича, которое начнется за несколько минут до Нового года.

Канал СТБ сделает ставку на рейтинговое шоу "Х-Фактор": в 19:00 новогодний вечер начнется гала-концертом "главного шоу страны". После полуночи будет назван победитель второго сезона, после чего зрители увидят две тематические программы об участниках и судьях проекта "Х-Фактор. Революция".

В свою очередь Интер будет развлекать своих телезрителей новогодним выпуском "Вечернего квартала" от "Студии Квартал-95". Украинские юмористы выйдут в эфир в 19:00. В полночь начнется концерт звезд шоу-бизнеса "Парад звезд", а в 01:50 зрители смогут посмотреть музыкальную комедию "Новогодние Сваты".

Телеканал 1+1 покажет "Новогоднюю большую разницу по-украински", которая начнется в 20:00. В 23:00 стартует "Оливье-шоу", которое продолжится сразу после поздравления президента Украины. Зрители канала в 01:00 смогут отметить Новый год под ритмы "Супердискотеки 90-х".

Менеджеры канала Украина сделали свой выбор в пользу российского телепродукта: в 20:00 начнется "Голубой огонек на Шаболовке 2012", который прервется на поздравление Януковича. В 01:00 зрители, которые будут встречать Новый год с ТРК Украина, смогут посмотреть британскую киноленту "Мамма Миа" 2008 года с Мерил Стрип, Пирсом Броснаном и Колином Фертом в главных ролях.

Зрители, которые будут верны Новому каналу вечером 31 декабря, увидят первую и четвертую части французской комедии-боевика "Такси" с Сами Насери в главной роли (19:20 и 21:05). В 22:50 начнется программа "Ночь подарков", а в 01:20 - российская комедия "Наша Russia. Яйца судьбы" с Сергеем Светлаковым и Михаилом Галустяном.

В свою очередь, ICTV предложит своим сторонникам в 20:05 посмотреть мульфильм "Мадагаскар 2", после чего в 22:05 начнется "Большая разница по-украински". В 01:05 зрители увидят программу "Самозванцы", по окончанию которой в 01:55 будет продемонстрировано несколько серий "Наша Russia".

Первый Национальный сделает акцент на украиноязычном продукте: в 18:50 начнутся "Новогодние встречи Михаила Поплавского", а в 21:30 - фестиваль семейного творчества "Мелодия двух сердец", который закончится в 02:00. После этого в эфире государственного телеканала появится дуэт "Кролики".

ТВі днем и вечером 31 декабря покажут цикл программ "Как уходили кумиры". В 21:00 на канале начнется программа "Лучшая музыка с Маричкой Бурмакой", в 22:30 подведет итоги кабаре "Веселый песецЪ", а в полночь начнется концерт Братьев Гадюкиных "Я вернувся домів".

НТН в 21:30 покажет концерт российского юмориста Михаила Задорнова под названием "Не дай себе засохнуть". В полночь почитатели таланта композитора Константина Меладзе смогут просмотреть его творческий вечер "Последний романтик".

В свою очередь, ТЕТ соберет у своих экранов фанатов сериала "Универ", а также авторской программы "Дурнев +1". После полуночи зрители получат возможность посмотреть первую часть "Американского пирога".

Канал 2+2 в 20:30 начнет трансляцию "Новогоднего Comedy Club", а в 21:30 покажет "Улетное видео по-русски". После полуночи зрители, сделавшие выбор в пользу 2+2, смогут посмотреть цикл передач о сериале "Симпсоны".

По материалам "Корреспондент"

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.