Лечение бесплодия у женщин в Киеве в Институте Генетики Репродукции

Истинное призвание каждой женщины – рождение ребенка. Именно поэтому большинство представительниц слабого пола мечтают испытать радость материнства.

Далеко не у всех получается зачать, выносить и родить здорового малыша. Причин тому огромное множество.

В некоторых случаях проблемы с зачатием связаны с мужским фактором бесплодия (нарушениями репродуктивной функции у партнера). В это же время, женское бесплодие диагностируется тоже часто.

Как только возникли нарушения фертильности, следует срочно принять меры. Для этого необходимо записаться на консультацию к специалистам в "Медицинский центр ИГР" в Киеве. Специализированная клиника репродуктивного здоровья проводит лечение мужчин и женщин с диагнозом бесплодие. Мы предлагаем инновационные технологии и наиболее эффективные методы терапии, популярные во всем мире.

Диагностика бесплодия у женщин

Для эффективного и скорейшего решения вопроса бесплодия и успешного зачатия рекомендуется обратиться к врачу. Квалифицированные специалисты в сфере гинекологии и репродуктологии имеют богатейшую базу знаний и колоссальный опыт. За плечами медиков клиники IGR сотни женщин, которым мы уже помогли справиться с проблемой бесплодия и обзавестись долгожданным потомством.

Одно из преимуществ нашей клиники – любое лечение бесплодия у женщин проводится только по результатам комплексной диагностики и подтвержденного диагноза. Все без исключения женщины, которые обратились в клинику за помощью, попадают на первичную консультацию к специалисту. Уже время первого визита в мед центр пациентке составляется индивидуальная программа обследования.

ЭКО клиника ИГР в Киеве – это современный, хорошо оснащенный лечебно-диагностический центр, который специализируется на решении проблемы бесплодия. В клинике имеется необходимое оборудование, собственная лаборатория, что позволяет пройти полное обследование в условия одного мед учреждения.

Особенности лечения женского бесплодия в мед центре ИГР

Важный плюс клиники ИГР – мы являемся профильным мед учреждением и специализируемся исключительно на грамотном и эффективном лечении женского и мужского бесплодия.

Стоит заметить, что бесплодие одинаково часто встречается как у женщин, так и мужчин. Именно поэтому посетить клинику следует обоим партнерам.

Лечение женского бесплодия у нас проводится одним из следующих способов:

  • Медикаментозная терапия. Чаще сего речь идет про лечение антибактериальными препаратами при воспалительных и инфекционных заболеваниях, гормональной терапии (используется при гормональных сбоях), витаминотерапии.
  • Оперативное лечение. Проводится с целью устранения причин, которые мешают наступлению беременности естественным путем.
  • Вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ЭКО+ИКСИ). Показаны при наиболее сложных формах бесплодия, когда иные методы лечения не могут использоваться.

Также, как и с диагностикой, лечение для каждой пациентки подбирается индивидуально. Любые лечебные манипуляции, лекарства и процедуры проводятся только после установки и подтверждения диагноза.

Почему стоит лечить бесплодие у женщин в Киеве в "Медицинском центре ИГР"?

ЭКО клиника ИГР занимается вопросами лечения женского и мужского бесплодия не первый год. У нас работают только опытные врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и используют передовые репродуктивные технологии. Мы готовы оказать помощь каждой бесплодной паре и подарить надежду на долгожданное отцовство и материнство.

Нас выбирают пациенты не только из Киева, но и других городов Украины. Причин тому несколько:

  • оптимальное соотношение цена-качество услуг;
  • возможность пройти комплексную диагностику и лечение в условиях одно мед центра – вам не нужно ездить в другие клиники, чтобы сдать генетические или иные анализа;
  • внимательный и приветливый персонал;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • высокие показатели эффективности лечения;
  • масса положительных отзывов о лечении бесплодия от благодарных клиентов.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.