Приятные сны и здоровый организм с матрасами от Матролюкс

Для многих мир сновидений является некоторой отдушиной для уставшей нервной системы, озабоченной дневными тревогами. Но не всегда человек подходит к кровати с улыбкой на лице и ожиданием приятных снов – бессонница главная причина тому.

По статистике около 60% случаев, когда человек страдает бессонницей, связаны с неправильным положением тела, дискомфортом кожных покровов и даже аллергией, вызываемых неправильным подбором матраса для своей кровати. Чтобы со сном у вас сложились хорошие ассоциации, и он принес вам массу приятных сновидений, необходимо ортопедический матрас купить подходящий под ваши анатомические особенности.

О матрасах «Матролюкс»

Матрасы Матролюкс имеют анатомически удобную структуру для организма человека, у них прекрасный ортопедический эффект, они производятся из качественных природных и высокотехнологичных материалов. В зависимости от вашего строения тела можно подобрать различные типы матрасов торговой марки «Matroluxe». Наиболее популярные модели, приобретаемые на нашем сайте, это:

  • ортопедический матрас Paradise – имеет среднюю степень жёсткости, подойдет человеку с особыми требованиями к натуральности (природности) продукции. Так как данная модель в процессе разработки получила наилучшие комплектующие материалы, в состав которых входят кокосовая койра и хлопок, овечья шерсть.
  • недорогой матрас Айриш Кокос Плюс повышенной степени жёсткости, который умеет «считывать» анатомические параметры тела и идеально под них подстраиваться. Материалы, из которых производится модель Айриш Кокос Плюс, прекрасно сохраняют тепло холодными зимними вечерами и дарят уютную прохладу летом, также они прекрасно абсорбируют и удаляют влагу, позволяя коже отдыхать максимально комфортно.
  • двусторонний (зима-лето) вариант Lime, обеспечивающий отдых элит-класса для вашего тела. Он рассчитан на людей весом до 140 килограмм, имеет ортопедический и анатомический эффекты.

Ну и, конечно, нельзя не сказать о новинках от этого производителя, одной их которых является матрас Мелисса из коллекции 2020-го года. Структура матраса основана на беспружинной технологии, использующей совершенно новый материал «Foxe». Также как и в остальной продукции ТМ «Matroluxe», в этой модели предусмотрены натуральные, экологически чистые обивочные материалы, способствующие эффекту «зима-лето».

Для тех, кто уже давно ищет подходящий под свои требования матрас, Киев предлагает огромное количество вариантов покупки. Но зачем бегать по магазинам в поиске того, что можно приобрести сидя у экрана компьютера? "Матрасин" предлагает купить матрасы Матролюкс через собственный интернет-магазин matrasin.kiev.ua и вы удивитесь, насколько уровень качества продукции превосходит ваши ожидания, а стоимость наоборот заставит радоваться ваш кошелек.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.