Как в Краматорске задерживали пьяного водителя

Видео процесса задержания в Краматорске пьяного водителя поделились в Сети члены общественной организации "Правовий захист та безпека  України".

"24 января во время ночного патрулирования улиц города представители общественной организации «Правовий захист та безпека України» на перекрестке ул. Аэроклубной и Юбилейной заметили белый микроавтобус, застрявший в сугробе, - сообщают общественники в Facebook. - Патруль остановился, чтобы помочь вытолкнуть машину из снегового заноса, что и было сделано. 

Однако оказалось, что водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сотрудники ПЗБУ предложили нетрезвому мужчине доставить его домой, один из общественников сел за руль его авто. Но владелец машины, обладавший недюжинной физической силой (позже с ним едва смогли справиться трое полицейских – см. видео), грубо отодвинул общественника на соседнее (пассажирское) сидение, занял место водителя, обложил всех присутствующих отборным матом и, нажав на педаль газа, стал быстро удаляться.

Патрульные ПЗБУ незамедлительно сообщили о произошедшем в полицию и оказали помощь правоохранителями в задержании нарушителя. Нужно отметить, что при задержании он оказал полицейским усиленное сопротивление, не переставая ругать всех и вся нецензурной бранью".

Как следует из видео, полиция в процессе задержания также не "церемонилась"...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.