Исповедь выродка

Второй день украинские СМИ шумят о чудовищном преступлении в Николаеве, где трое выродков сначала изнасиловали, а потом попытались сжечь 18-летнюю девушку.

В распоряжение «Новостей-N» попала видеозапись, на которой один из троицы насильников, рассказывает о совершенном преступлении.

Если чем и поражает этот рассказ — так это своей будничностью. Молодой человек под прицелом видеокамеры ровным, монотонным голосом рассказывает: «... выпили... купили еще водки и презервативов... пошли домой... изнасиловал... начал душить... завернули тело в простыню...».

Просто, буднично — как будто рассказывает сослуживцу историю скучных выходных. Тело, решили унести, а то «скоро должны родители вернуться», неловко как-то — труп в квартире... А поджигать не хотел — так получилось.

Несмотря на браваду, желание «выглядеть», заметен страх: предательски подрагивает голос, трясутся руки... А вот раскаяния что-то не видно — ни в глазах, ни в жестах, ни в мимике.

Ранее правоохранители выпустили на свободу двоих подозреваемых, однако под давлением общественности, в частности, акций протеста горожан, они снова были взяты под стражу.

Комментарии

0 # lenin 15.03.2012 09:59
резать на ремни. нелюди.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.