Обстоятельства ДТП попали на камеру наблюдения.
Около 7.40 утра 23 октября, в Краматорске на улице Академической произошло дорожно-транспортное происшествие, обстоятельства которого попали на камеру наружного наблюдения, расположенную над офисом Интернет-провайдера "Elite Line".
На видеозаписи можно увидеть обстоятельства инцидента: двигаясь, возможно, с превышением скорости, в сторону Кутовой балки, водитель автомобиля «Лада Калина» поздно увидел выходивших на пешеходный переход женщину с ребенком, и, пытаясь уйти от столкновения, ударил по тормозам, приняв резко влево. Машину занесло юзом, и она врезалась в двигавшийся навстречу автомобиль KIA Sportage.
Пешеходы остались целыми и невредимыми.
Как сообщила нашему изданию специалист пресс-службы Патрульной полиции Ксения Яцен, при столкновении автомобилей никто не пострадал, водители признаков алкогольного опьянения не имели.
В отношении водителя «Лады Калины» составлен административный протокол.