Онколог Александр Птица о добыче сланцевого газа: "Мы ждем увеличения онкозаболеваний"

Как уже сообщало наше издание, главный онколог Краматорска, депутат облсовета от Партии регионов Александр Птица стал единственным представителем фракции ПР, проголосовавший против добычи сланцевого газа в наших краях. 1 февраля в Интернете появилось видео, в котором онколог объясняет свою позицию. Смотрим.    

Видео: Александр Олейник

_____________

Читайте по теме: Партия сказала – надо! Роганов ответил – есть!

Комментарии

+1 # Шлома Ядвейчук 01.03.2013 15:09
А.Г. Птица и ещё один депутат -женщина из Макеевки, которые оказались порядочными людьми на печально известной сесси облсовета 16 января 2013 г.
0 # Алексей 28.02.2013 13:10
А помимо экологической, возможна еще и техногенная катастрофа - superman.dn.ua/zdorovie/est-li-zhizn-gluboko-pod-zemley-video
+13 # валерий-коллега 03.02.2013 19:55
Герасимович,ну чем мы так провинились перед господом-то криза,то реформа здравоохранения,а теперь еще сланцевый газ.Позицию поддерживаю,нужно чтобы правду говорил уважаемый человек.Вы наверное лучше меня знаете статистику смертности.Нам уже бояться нечего,мы на страну поработали и отдали все.что могли,но что будет с нашими внуками,если населению не интересна эта тема и люди молчаливо соглашаются с этими эксперементами,неужели нам одного Чернобыля мало.
+13 # Людмила 02.02.2013 23:38
Александр Герасимович!Спасибо Вам!Вы остаетесь настоящим ЧЕЛОВЕКОМ и ВРАЧЕМ!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.