Мэр Краматорска Геннадий Костюков высказался о событиях в Киеве

Сегодня утром на аппаратном совещании исполкома горсовета, городской голова Краматорска Геннадий Костюков высказался о последних событиях в Киеве. Прямая речь: 

Комментарии

+4 # оно 22.01.2014 14:38
ув. тов. "она",

с вашего попустительства погибли люди. три человека были убиты взбесившимся отрядом пернатых отморозков. вы можете этим продолжать гордиться!
+4 # Дрон 21.01.2014 18:41
Донбасс - это диагноз. Стыдно в Киеве признаваться, что ты с Донбасса. Там на тебя смотрят как на инопланетянина. И вот это видео еще раз тому доказательство!
-3 # Она 22.01.2014 05:46
"ДРОН"! А ты случаем не стесняешься своих родителей? Я например очень горжусь своей Родиной (Донбассом) и гордо об этом всем говорю. А то, кто и как на меня смотрит, мне совершенно безразлично, мне все-равно кто и что обо-мне думает, главное - что я о них думаю.
+5 # Вера 21.01.2014 14:18
Та его ж никто не ругает! зачем ты заводишься?
-3 # Она 21.01.2014 11:51
ну, в принципе, ничего плохого он не сказал.Просто рассуждения человека на наболевшую тему. И что здесь такого зазорного. Все мы рассуждаем и у каждого свое мнение на происходящее.И нужно уважать мнение каждого, нравиться оно тебе или нет. Не правда ли, господа-журналисты?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.