Огненный ад: "Коктейль Молотова" против милиции

В силу того, что милиция не особо жалует журналистов по свою сторону баррикад на улице Грушевского, видеоинформацию о том, что происходит в Киеве, можно получать практически одностороннюю. Однако вчера, 20 января, Министерство МВД Украины сделало исключение, и показало, как, в прямом смысле слова, горят его сотрудники от попаданий "коктейля Молотова". Страшное зрелище.    

Украина, Киев, улица Грушевского, 20 января 2014 года. Огненный ад.

Согласно заявлению МВД Украины, по состоянию на утро 21 января, 119 работников органов внутренних дел уже обратились за медицинской помощью. 80 из них госпитализированы. У пострадавших диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, переломы, ожоги, колото-резаные раны и отравления неизвестными веществами.

В то же время, по сообщению многочисленных источников, во время сегодняшнего наступления "Беркута" на Грушевского, со стороны милиции в толпу также летели бутылки с зажигательной смесью. 

Остановитесь!

Все!

Комментарии

+6 # Ната 21.01.2014 19:38
как так можно? в столице живут люди с детьми которые вообще не при чём, а они такое творят!!! Хотите в евросоюз? валите из страны!!!
+6 # Она 21.01.2014 13:48
да, это просто ужас. стоят себе милиционеры за заграждением, в них бросают эти коктейли, и это нормально для европейской демократии? срочно ввести войска и бронетехнику, дать 24 часа для того что бы освободили улицы и площади, что-бы успели уехать домой, ну а кто не успел, извините - попал.Это необходимо заканчивать, ну а потом садится за стол переговоров , а самое главное идти готовиться к выборам.
-4 # здрасьте 21.01.2014 14:58
как вы себе это представляете?

будет разговор типа
-"вы грабите страну!"
-"нет нет! это вы тут войну устроили"

или вы думаете сядут за стол и скажут -
-"ну вы тут решили, что вам пора уже валить отсюда"
-"да вы офигели???"
+7 # Она 21.01.2014 16:54
в таком случае никаких переговоров и круглых столов. срочно навести порядок, любыми средствами.
+3 # dfg 21.01.2014 12:55
ооо вижу уже фейерверки пошли
если над головой такое рванет, думаю глухим можно стать на раз

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.