Как боевики обстреливают Донецк

В Сети появилась сделанная в Донецке видеозапись, свидетельствующая о том, что город обстреливается именно боевиками так называемой "ДНР".

"На видео четко слышно выстрел - и через 1-2 с взрыв в городе. Свист мины похож очень на 82-мм миномет, сила взрыва и звук выстрела тоже указывают, что, скорее всего, 82-мм миномет", комментирует видеозапись издание.

По словам автора видео, бьют со Смолянки по центру Донецка.

"Расстояние там примерно 1,5-2,5 км. Миномет 82 мм может стрелять от 500 м до 7 км", - говорится в сообщении.

Источник: "62.ua" 

 

Комментарии

0 # 123 25.06.2015 17:43
Вы все врете!! Это дрг укров пробралась в город и специально делает провокационные обстрелы, дабы запятнать и опорочить наших мальчиков. Так мне почти каждый раз на подобные видео отвечает местная вата.. Парень прав, какие еще даунам нужны доказательства? Мины над башкой летают, а они одно талдычат, что мантру - вывсёврёте!
0 # пуйло 26.06.2015 10:23
"дабы запятнать и опорочить наших мальчиков"

так вы представляйтесь правильно. у вас написано 123, а должно было быть "Дончанка, сепаратистка"

а то пишите "дрг укров пробралась в город". уже проходили эту пропаганду. иди выпей киселя еще

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.