В Дружковке подозреваемую в поддержке сепаратистов даму наградили орденом

Активисты и общественники Дружковки возмущены тем, что мэр города Валерий Гнатенко на днях вручил участнице антиукраинских митингов 2014 года Валентине Луговой орден "За заслуги перед городом". 

"О каких заслугах идет речь, жителям Дружковки не понятно, - пишет издание ". - Директор гимназии "Интеллект", депутат Дружковского горсовета от партии "Наш край" Валентина Луговая была активной участницей митингов против Украины, где звучали призывы запретить украинскую символику, обвинения в адрес украинской армии, слова поддержки "ДНР". Сегодня Валентина Луговая является заместителем главы постоянной комиссии Дружковского горсовета по вопросам образования, культуры, спорта, молодежи.

На днях этой чиновнице мэр Дружковки Валерий Гнатенко, который сам был активным участником антиукраинского движения в городе в 2014 году, собирался присвоить звание почетного гражданина Дружковки. Однако местные активисты не позволили это сделать, выступив против. Но Гнатенко нашел другой способ отблагодарить Луговую, вручив ей к юбилею орден "За заслуги перед городом".

Активисты Дружковки отреагировали на этот фарс видеороликом, которым тоже своеобразно поздравили с днем рождения Валентину Луговую и напомнили ей о том, от чего сегодня она открещивается.

 

Комментарии

+2 # Никита 07.06.2016 13:28
вот так и в Краматорске. некий гражданин Алексеев иже с ним Тихоненко, Савченко во время разгула дыныры в Краматорске, поддерживали их, а теперь они заделались свидомыми гражданами и качают права.Они должны сидеть в тюрьме, а они спокойно разгуливают и никто, ни СБУ ни полиция, делают вид, чт о ничего не произошло. Вот вам наша демократия, вот вам любовь нашей Родины, вот вам всепрощение.
-1 # Степан 10.06.2016 10:13
Никита, не лепи все в кучу! При чем здесь Родина к засланным агентам кремля, типа штёпы костюкоева и пр. коллаборантской падали?
+5 # Влад 06.06.2016 18:35
Просто скотство какое-то, никак по-другому назвать даже язык не поворачивается! Fucking Lugundons!
+7 # житель 06.06.2016 16:57
Офигеть! Что там вообще творится????????

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.