В Краматорске представили «Азбуку реванша» к первой годовщине правления Зеленского

Когда власти похвастать нечем - на помощь приходит народное творчество.

Сегодня, 24 мая, в самом центре Краматорска прошла политически-юмористическая акция под названием "Азбука реванша" (“Абетка реваншу” в ориг.), которая посвящена первому году пребывания у власти Владимира Зеленского и его квар команды.

ab1

Инициаторами акции выступила городская организация политической партии "Демократична сокира". Из самого названия мероприятия ясно, что дифирамбы первому лицу государства здесь петь не собирались, а вот креативно указать на явные провалы по всем фронтам - это запросто.

ab2

Провалов столько, что с лихвой хватит букв не только украинского алфавита.

ab4

--  Смысл акции - с юмором высказать наше неудовлетворение результатами первого года Зеленского, - сообщил нашему изданию руководитель городской организации партии "Демократична сокира" Юрий Трембач (на фото внизу). - Можно было, конечно, собрать митинг, но раз уж у нас при власти сейчас оказались люди, претендующие на креативность, - мы готовы ответить тем же.

ab9

По словам Юрия Трембача, и идея акции, и ее реализация, включая изготовление графических материалов, полностью дело умов и рук членов городской парторганизации.

ab5

ab6

Судя по живому обсуждению посетителей, идея оказалась достаточно удачной.

ab7

ab8

Отметим, в Киеве и других городах Украины сегодня проходит акция под названием "Стоп реванш", участники которой выражают протест против политики Владимира Зеленского. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.