В Дружковке 3-летний малыш решил отправиться в путешествие

Мать мальчика была уверена, что ребенок спит дома.

Забавное происшествие произошло в Дружковке: около 7 часов утра на остановке общественного транспорта был обнаружен 3-летний мальчик, который, как выяснилось, решил самостоятельно отправиться на автобусе в гости к бабушке.

Проснувшись рано утром, пока другие члены семьи еще спали, малыш самостоятельно оделся, собрал игрушки в пакет, открыл дверь и пошел на автобусную остановку, преодолев при этом немалое расстояние. На остановке его и увидели полицейские.

Найти его маму правоохранителям помогла врач, которая оказалась рядом и узнала мальчика. Связались с мамой по телефону. Оказалось, что женщина даже не знала, что мальчика не имеет дома, она была уверена, что малыш еще спит!

В целом, семья характеризуются с положительной стороны, в поле зрения правоохранителей и социальных служб она до сих пор не попадала.

Инспекторы ювенальной превенции Дружковского отделения полиции провели с семьей профилактическую беседу о недопущении в дальнейшем подобных случаев, а также попросили больше уделять внимания самостоятельному путешественнику.

Комментарии

0 # Пуйло здох 26.09.2018 17:02
" Связались с мамой по телефону. "

а откуда они его узнали? малой сказал?
пахнет просто фейком

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.