Как в Енакиево многоэтажка горела

4 августа в Енакиево произошел сильный пожар. Сообщение о ЧП поступило в МЧС в 12:15 - загорелся девятиэтажный жилой дом малосемейного типа на ул. Брайляна, д.8.

По информации издания "Донбасс", этом же доме расположен территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких недееспособных граждан.

Очаг возгорания находился на пятом этаже многоэтажного дома. На место трагедии сначала прибыли спасатели Енакиевского управления МЧС. Вскоре к местным пожарным присоединились три расчета из Горловки и три - из Кировского. Затем прибыли еще пожарные расчеты из Макеевки, Харцызска и Ждановки.

Эвакуированных жителей территориального центра временно разместили в здании УВК № 6. Решается вопрос по их дальнейшему расселению.

Погибших нет. Сотрудниками скорой помощи 11 жителей жилого дома был доставлены в больницу. Причина пожара - устанавливается.

Комментарии

0 # Петрович 06.08.2012 09:47
Внимательно присмотритесь к подобным малосемейкам. Это наше будущее. По крайней мере таким его видят наши господа. Негритянский квартал. В Краматорске такие есть на Прилуцкой 16 и 18, Архангельская 3, Юбилейная и Гвардейцев. Верхние этажи вечно палёные. Контингент вечно синий.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.