В Славянске продублировалась "битва за зонты"

Дайте человечеству шанс получить что-нибудь на халяву - и оно покажет себя во всей красе! Пусть это даже будет копеечный зонтик. Омерзительную сцену подобной выдачи зонтов от Партии регионов 9 сентября можно было наблюдать в Мариуполе. 24-го октября дубль два наблюдался в Славянске.

Во время открытия реконструированного железнодорожного вокзала в Славянске произошла драка между желающими получить от Партии регионов бесплатный зонтик, сообщает издание SlavinfoПо словам автора видео пользователя siromanez, люди порвали палатку ПР, чтобы получить заветный Витин зонтик.

Как слышно на видеозаписи, люди два часа стояли в очереди за зонтами, а достались они *** зна кому.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ



 

Комментарии

+1 # Владимир С. 26.10.2012 12:48
Вот он электорат ПР. Тупое быдло. Простите, но иначе этих борцов за зонтики не назову.
По таким вот роликам судят о жителях востока Украины, а потом появляются выражения "Даунбасс", "даунецкие"... Надоело оправдываться перед друзьями-знакомыми из других областей: "ну что вы, это не так, у нас много здравомыслящих, интеллигентных и образованных людей". Стыдно.
+1 # Владимир С. 26.10.2012 12:39
Самое страшное, что таких - подавляющее большинство. И в этом мы убедимся не позднее ближайшего понедельника.
+2 # Иван Ю. 24.10.2012 19:37
вот в этом вся сцщность нашего любимого народа, за понюшку табака продадут мать родную, позорище!!!!!!!!! И сейчас Янукович будет в этом виноват, что этой скандалистке не хватило зонтика. А представьте, если б хлеб раздавали, пожрали б друг-друга. Фу, гниды, противно. Люди, будьте ж людьми, не станавитесь свиньями.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.