Славянскому депутату Олегу Зонтову угрожают убийством

Вечером 21 января депутат горсовета Славянска, руководитель местной организации Союза журналистов Украины, редактор "Газеты объявлений" Олег Зонтов обнаружил на копоте своего автомобиля, припаркованного у здания редакции на улице Искры, придавленную камнем записку.   

В послании Олегу Зонтову рекомендуют умерить свою "широкую деятельность" и "сидеть тихо", и тогда он сможет чувствовать себя в безопасности. Кроме того, в записке высказаны угрозы в адрес его семьи.

Олег Зонтов обратился с заявлением в милицию. Сегодня стало известно, что сведения по данному факту зарегистрированы в ЕРДР с квалификацией по ч.1 ст. 129 УК Украины « Угроза убийством». 

Сам Олег Зонтов полностью связывает поступившие угрозы с выполнением им своих депутатских обязанностей, а также с работой на посту головы местной организации Союза журналистов Украины.

Олег Зонтов и его семья проживают в Краматорске.   

Комментарии

+1 # Дмитрий 25.01.2014 15:18
Фото как с ориентировки :D
+5 # Избиратель 24.01.2014 12:54
копот
Ну да...ну да...

с выполнением им своих депутатских обязанностей


Можно здесь поподробнее?
+6 # читатель 23.01.2014 18:05
Ух-х=х.......как у вас тут демократично все....я думал только в НК так.
-5 # Виталий Выголов 22.01.2014 18:34
Некто "Валя Кушнир" - досвидос, в игнор и в жопушку. Имею право, как хозяин ресурса. И не рассказывай мне про "свободу слова", потому как твои кумиры со вчерашнего дня сделали это понятие полностью бессмысленным. Вот и я подиктатурю :-) И мне совершенно плевать на то, что ты об этом думаешь))
-5 # здрасьте 23.01.2014 14:48
правильно Виталий! Пусть себе сайты создают и говнокодят, посмотрим как они справятся с этим всем

Всех в бан, ну или в баню
-3 # Валя Кушнир 22.01.2014 18:13
Наши местные оппозиционеры системно ездили по выходным на Майдан........
+6 # Добро 22.01.2014 18:07
А вот у меня вопрос, а как Зонтов может быть депутатом Славянского горсовета, если он живет в Краматорске? Или от того, что у него там газетенка, так можно в местный совет избираться? Или я чего не понимаю?
+7 # Аватар 22.01.2014 23:44
А в Славянске там не только депутаты "залетные", в смысле не Славянские, там и мэр как "х... с бугра" нарисовалась.
+5 # Валя Кушнир 22.01.2014 13:13
Не смешите - оппозиционеры типа Зонтова, как минимум, смешны.А, как руководитель местного состава НСЖУ - полный юмор. Что его издание за последнее время опубликовало острого, с конструктивной критикой в адрес правительства, мэрии Славянска?
+9 # Она 22.01.2014 13:21
согласна, не тот размер и размах.вся деятельность его просто назойливый комаринный укус, который забывается уже через несколько минут. Ну а шутникам конечно следует подумать, что угроза жизни наказывается по уголовной статье.
+6 # люда 22.01.2014 19:00
вот с этим я согласна--нашли оппозиционера.