Брендовые кроссовки Air Jordan: стиль настоящего баскетболиста

Спортивная обувь для профессионалов и любителей должна быть качественной, износостойкой, очень комфортной, воздухопроницаемой, с хорошей амортизацией. Этим требованиям соответствуют брендовые кроссовки от ведущих мировых производителей Nike, Puma, Adidas, New Balance, Reebok, Converse и других марок.

Разные коллекции для мужчин и женщин воплощают стиль, уверенность, удобство при длительной носке. На сайте https://werare.com.ua можно подобрать фирменные кроссовки от популярных брендов и сделать выбор в пользу качества, уникальных технологий. Популярные коллекции под маркой Air Jordan давно стали актуальными не только для профессиональных баскетболистов.

Jordan: история и преимущества

Этот американский бренд был создан компанией Nike для одного из самых великих баскетболистов — Майкла Джордана и заслуженно получил его имя. До подписания контракта молодой спортсмен мечтал о сотрудничестве с Adidas, но изменил свое мнение после длительных уговоров. Самые первые баскетбольные кроссовки Air Jordan стали продаваться в 1985 году. Тогда появилось 14 расцветок пары. Сейчас выпущено свыше тридцати моделей под этой маркой.

Юбилейное двадцатое поколение вышло в 2010 году при сотрудничестве с Тинкером Хэтфилдом. Это друг Джордана, который разрабатывал дизайн для кроссовок. На обувь с помощью лазерной технологии нанесли двести символов, рассказывающих о великом баскетболисте. А в 2013 году на рынок вышла эксклюзивная пара с верхом на молнии. К преимуществам современных кроссовок Jordan относятся:

  • удобное попарное расположение шнуровки;
  • уникальные комбинации цветов;
  • идеально ровные края подошвы;
  • эластичный и прочный язычок — помогает удерживать стопу;
  • противоскользящая подошва с отличной амортизацией.

Технологии и инновации

Обувь Air Jordan всегда была на пике технологических возможностей. Она и сейчас производится с внедрением следующих инноваций:

  • Carbon Fiber — уникальный материал для верхней части обуви, отличается прочностью и небольшим весом;
  • Flight Plate — эффективное поглощение рабочей нагрузки;
  • Flight Web — контроль уровня отдачи при соприкосновении подошвы с площадкой, позволяет спортсмену буквально «взлетать» к баскетбольному кольцу;
  • Zoom — воздушные вставки в пяточной области.

Брендовые кроссовки от Nike и других производителей для женщин и мужчин долго носятся и дарят удовольствие от каждого движения.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.