Тканевые ролеты – оптимальная солнцезащитная система

Избыток солнечного света не всегда доставляет удовольствие. Например, блики на мониторе при работе за компьютером, просмотр домашнего кинотеатра, отдых в дневное время и пр.

Для защиты от естественного освещения зачастую используют привычные всем шторы. Устаревший предмет уже не смотрится эффектно и не дополняет интерьеры в современном исполнении. Поэтому, в качестве альтернативы дизайнеры предлагают ознакомиться с необычной занавеской – тканевыми ролетами.

Перед покупкой важно определиться с видами и особенностями аксессуара. Заказы принимаются на изготовление любого размера и типа управления. Что готовы предложить специализированные магазины?

  1. Два вида тканевых ролет: открытые и закрытые. Главное иметь представление об отличительных особенностях. Закрытая система оснащена защитным коробом. Он добавляет презентабельности и практичности изделию.
  2. Два типа управления: ручное и автоматическое. Второй вариант максимально удобен, управлять светом можно не вставать с дивана.
  3. Разнообразие тканей. Полотна отличаются оттенками и фактурой. Предоставленный каталог тканей вас приятно удивит. Выбор будет зависеть от ваших пожеланий, материальных возможностей и места расположения окна (темная или светлая сторона). Образцы можно пощупать и посмотреть глазами.

Тканевые ролеты (подробнее на сайте https://roletoff.ua/tkanevye-rolety.html представляют собой прямоугольное цельное тканевое полотно, наматывающееся при подъеме на рубчатый вал. За счет продуманного механизма и происходит контроль солнечного света.

Какие плюсы имеются у тканевых ролет

  1. Необычный внешний вид. Подобрать вариант можно на любой вкус. Менеджеры дадут дельные советы и подскажут на какие полотна обратить внимание.
  2. Достаточно компактны, не занимают много места. Для помещений небольшого размера это вообще оптимальный вариант.
  3. Играют важную солнцезащитную функцию, просты в управлении и с легкостью поддаются подъему (опусканию).
  4. Практичность. Все ткани обработаны специальным составом. Полотно под воздействием ярких солнечных лучей не выгорает, не деформируется.
  5. Просты в уходе. Содержать конструкцию в чистоте легко.

Тканевые ролеты – практичный и оригинальный способ оформления окна. К выбору используемой ткани подходите ответственно. В основном от нее и будет зависеть ваш комфорт нахождения в помещении.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.