В Украине стремительно собирает подписи петиция об отставке Владимира Зеленского

За полтора дня, петиция набрала уже более 20 тысяч голосов из 25 тысяч необходимых.

На сайте президента Украины 22 мая была зарегистрирована электронная петиция "За отставку президента Украины Владимира Зеленского" (№22 / 053360-ЭП), автором которой выступает Максим Безрук.

В настоящее время петиция уже собрала более 20 тысяч голосов из 25 тысяч необходимых.

"Глубокоуважаемый Владимир Александрович, голосование за Вас в большинстве своем было голосованием протестным. На самом деле Вы не имеете поддержки 73% избирателей. Ваша личность вовсе не объединяет большинство украинцев, имеющих различные, отчасти диаметрально противоположные взгляды и желания. Вы консолидировали протест, не дав конкретных обещаний и политических ориентиров, однако теперь, после избрания и инаугурации, у Вас не может не быть конкретного пути. Но Ваши первые заявления и действия разочаровывают Ваших избирателей, разбивают эту временную ситуативную народную консолидацию", - сказано в тексте петиции.

"Пользуясь отсутствием содержательных обещаний народу, Вы начали приписывать народной воле собственные пожелания. Создается недопустимая ситуация, когда "слуга народа" не имеет перед своим народом моральных обязательств, сформированных в предвыборном процессе. Поэтому мы, народ Украины, требуем Вашей немедленной отставки с должности Президента Украины ", - отмечается в петиции.. 

Комментарии

0 # Ваня 24.05.2019 11:26
А зачем вы радостно печатаете такие новыны? Судя по помещаемым комментариям вы, ребята, очень грустите по Петиной кормушке.
+1 # U2 23.05.2019 15:41
вже є 25

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.