Лидеру "ВВ" Олегу Скрипке нравится Виктор Янукович

Олег Скрипка считает Виктора Януковича более толковым менеджером, чем был Виктор Ющенко. Об этом лидер группы "ВВ" заявил в интервью журналу "Публичные люди".

"Не смог команду собрать, не разбирается в людях, принимал неправильные решения. То есть, когда кому-то нужно прощать, – он не прощает, а тем, кому нельзя, – прощает" – высказал свое мнение о Викторе Ющенко музыкант.

Также издание сообщает, что сегодня рокер настроен достаточно оптимистично относительно будущего страны.

"Украина поднимается из руин, причем с точки зрения истории и хронологии все произошло правильно: сначала нас надо было освободить морально – и Ющенко это сделал, но был не в состоянии провести экономический менеджмент. А теперь команда Януковича проводит экономический менеджмент" – сказал О.Скрипка.

Напомним, что в 2004 году, Олег Скрипка поддерживал кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко, оппонентом которого выступал Виктор Янукович. Известный музыкант даже был доверенным лицом лидера "Нашей Украины".

Комментарии

0 # Петр Васильевич 23.05.2012 18:19
А ведь был за помаранчевых. Вот из таких предеталей состоит вся артистическая тусня. Одним словом гавнюк сбольшой буквы.
0 # онотоле 22.05.2012 00:11
А Танскоеий, суко, по нему яйцами кидалсо...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.