Петиция за отставку Зеленского собрала более 26.000 голосов

Обращение собрало более 26 тысяч подписей всего за 10 дней.

Владимира Зеленского призвали уйти в отставку из-за скандала с налоговой декларацией, - соответствующая онлайн-петиция уже набрала необходимое количество подписей для рассмотрения.

Автор петиции – некий Виктор Уколов – призвал Зеленского сложить полномочия после того, как НАПК уличило его в несвоевременной подаче изменений в налоговой декларации.

"Владимир Александрович неоднократно подчеркивал, что отличается от старых политиков. Мы хотим увидеть подтверждение этим громким заявлениям", – заявил автор петиции.

При этом он предлагает Зеленскому альтернативу – не подавать в отставку, а признаться, что он солгал избирателям в прошлом году.

С 8 июля, то есть, менее чем за десять дней, документ собрал более 26 тысяч подписей, что делает его обязательным к рассмотрению Зеленским. 

Отметим, что это уже не первая петиция с предложением к Зеленскому добровольно уйти в отставку. Однако главный "слуга народа" предпочитает отвечать на эти послания отрицательно, ссылаясь на пресловутое волеизъявление 73% избирателей.  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.