Жалюзи и рулонные шторы на пластиковые окна

Это один из самых доступных вариантов украшения окна и его защиты, без создания иллюзии «голого» отверстия, откуда попадает солнечный свет.

Многие считают, что жалюзи – это современная инновация, основная задача которой, украсить помещение и при этом ограничить количество дневного света в комнату. Но это ошибочное мнение, как показывает история, они начали применяться еще в древнем востоке. Так мужчины хотели скрыть своих женщин от посторонних взглядов, но при этом, девушки не чувствовали себя одинокими, так как могли спокойно наблюдать за происходящим на улице.

Другие же источники сообщают, что они стали активно использовать средневековые куртизанки, которые визуально прикрывали окна, но при этом оставляли их доступными к подглядыванию, что повышало плотское желание.

Все эти упоминания являются доказательством того, что жалюзи из дерева на пластиковые окна – не новинка для общества, а является довольно давно практичной и универсальной вещью.

Эта разновидность изделия – самая прочная и удобная, так как полностью закрывают площадь стеклопакета, но при этом позволяет открывать их, в независимости от наклона и поворота створок.

Наш интернет-магазин деревянных жалюзи: rolety-kiev.com.ua/zhalyuzi/derevyannye-zhalyuzi, предлагает широкий ассортимент подобных товаров. Купить даже оригинальные модели из нашего каталога – не сложно, нужно выбрать такие, которые вам подойдут к интерьеру и будут удобны в использовании, а мы уже постараемся доставить вам качественный продукт, чтобы он радовал вас еще долгое время.

Ознакомьтесь с нашим предложением рулонных штор

Это уникальный вид изделия, выполняет две основные функции: контролирует попадания уличного освещения, а также исполняет роль гардин, и придают особую изюминку всему интерьеру.

Рулонные шторы, именно они в современности пользуются особой популярностью, поскольку выполняются из самых различных материалов, начиная от самой простой ажурной сетки и заканчивая тяжелой и плотной тканью, которая совершенно не пропустит свет в ваше помещение.

Такое изделие как рулонная штора: rolety-kiev.com.ua/shtory/rulonnye-shtory, представляет собой рулон ткани, который наматывается на специальную трубку, открываясь при помощи цепочки управления, позволяя дневному свету проходить в окно. Как правило, рулонные шторы – это самый удачный вариант, позволяющий придать интерьеру особый стиль и индивидуальность.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.