Хор имени Веревки опустился до уровня шуток «Квартал 95»

Кто платит - тот и заказывает музыку.

Национальный заслуженный академический украинский народный хор имени Григория Веревки на концерте студии "Квартал 95", основателем которой является Владимир Зеленский, исполнил пародийную песню "Горіла хата, палала" о поджоге дома экс-главы Национального банка Валерии Гонтаревой. 

Анонсируя номер, ведущий Степан Казанин назвал сожжение дома Валерии Гонтаревой "ярким событием".

В композиции можно услышать фразы: "Хата горит в Гореничах, а в Лондоні Валерія думає на Валерича", "Люди вогонь побачили – допомагати почали, відра схопили й прибігли, в вогонь соляру плескали". 

"У пісні цій мораль проста – хата згоріла від стида", – закончил Кошевой под аплодисменты зрителей.

В отличие от ржущей толпы в зале, пользователи Сети, в подавляющем своем большинстве, высказываются о "юмористическом номере" в исполнении некогда славного творческого коллектива очень жестко-негативно.

kv1

kv2

Страница хора в Facebook просто переполнена дизлайками и гневными комментариями.

Оно и понятно: смеяться над горем людей - не в традициях украинского народа. К сожалению, пытаясь угодить нравам новых "хозяев" жизни в Украине, народный хор имени Григория Веревки опустился до омерзительно-дешевой похабщины...

Комментарии

0 # Виталия 21.10.2019 12:30
Как стыдно... Если у него дом будет гореть-- тоже так будет рад? А хору-- позор!! Петь похабщину в национальных костюмах-- это ж как надо себя не уважать..

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.