Рекомендация: как установить приложение DozoR City с транспортом Краматорска

Движение коммунального транспорта в Краматорске можно отследить online.

В Краматорске реализуется программа, в ходе которой троллейбусы и автобусы КП КТТУ оснастили GPS навигацией. Как обещают власти, до конца года система начнет полноценную работу, благодаря чему пассажирам можно будет отслеживать движение транспорта в режиме online..

Между тем, коммунальный транспорт Краматорска уже появился в приложении DozoR City, - пишет издание "Восточный проект". Вот что нужно сделать, чтобы карта города тоже загрузилась.

Чтобы установить мобильное приложение с Краматорском надо сделать следующее: с ДАННОГО САЙТА скачать файл DozoR City_v1.13_apkpure.com.apk, а затем перенести его на карту памяти телефона и запустить через телефонный менеджер файлов. В результате, должна установиться последняя версия приложения с Краматорском.

Комментарии

+2 # Сергій 15.12.2018 18:49
На Apple Store - версія без Краматорська. На думку розробників, власники айфонів в нашому місті громадським транспортом не користуються? Хибна думка...)
-4 # Махно 13.12.2018 08:45
До чого тут колесо! Eway не прописує де в будь-який час їде тролейбус (або автобус). І не пише, час, коли будь-який тролейбус під'їдо до зупинки. А ця прога пише. Мені подобається
+1 # Українець 13.12.2018 12:57
вообще-то eway это показывает
во всех траликах + автобусах + даже в некоторых маршрутках
0 # Українець 12.12.2018 10:19
бред какой-то
есть программа eway под Андроид
вся страна там. Весь транспорт. А да - там тоже есть gps.
всё давно оттестировано (но глюкены есть всё же мелкие), но нет - давайте лепить своё колесо

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.