В Краматорске пьяные юноши украли два скейта в магазине игрушек

Воров зафиксировала камера уличного наблюдения.

Любопытная и познавательная криминальная история произошла с краматорским магазином по продаже детских игрушек "Шалун", расположенном на улице В. Стуса. 

Средь бела дня 24 февраля сюда заявились трое молодых людей, которые, схватив две доски для скейтборда, скрылись в неизвестном направлении. Продавцы, увидев кражу, выскочили из магазина, прокричав вслед ворам, что их сняла камера наружного наблюдения, расположенная над входом в магазин. Однако те разбежались в разные стороны.

Сотрудники магазина обратились за помощью в полицию, а фрагмент видеозаписи, зафиксировавший воров, появился в одной из групп местных соцсетей с просьбой помочь опознать злоумышленников. И - сработало!   

Сегодня, 4 марта, в магазин добровольно явились родители воров, принеся не только похищенные доски, но и предложения материальной компенсации магазину за понесенные неудобства. И со слезной просьбой забрать заявление из полиции. Как выяснилось, их воровитые чада имеют возраст 21 год, а на кражу они пошли, якобы, под влиянием алкогольных паров. Теперь чада клятвенно пообещали родителям, что больше такого не повторится...  

Комментарии

0 # Гость 05.03.2019 16:23
...и месяц туалеты мыть на вокзале

вот это было бы действительно по честному

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.